Вверх страницы

Вниз страницы

The Voyage of the Dawn Treader

Объявление

WELCOME TO NARNIA!
Добро пожаловать, дорогие гости Нарнии! Волшебный шкаф приветствует вас и приглашает на борт великолепного корабля "Покоритель зари" чтобы совершить захватывающее плавание на Край Света! Наш форум только открывается, и нам необходимы все канонические и неканонические роли. Присоединяйтесь к королю Каспиану! Мы всегда рады новым матросам!
Организация игровой зоны – локационная+квесты, рейтинг игры – R

::ADMINISTRATION::
















::THE WEATHER::
Время: десятый день Месяца Веселых дождей, полдень. Погода: тепло, +23 градуса, дует легкий юго-восточный ветер, солнечно.









::ACTIVISTS::


::THE BEST POST::
"Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст"

5 DAYS WITH...









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Voyage of the Dawn Treader » Нарнийский Устав » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все самое важное и необходимое администрация будет выкладывать в этой теме.

0

2

Приглашаю вас на борт, дорогие нарнийцы!
Торжественно объявляю игру на ролевой открытой! Завтра будут написаны первые квесты для присутствующих игроков. Знакомьтесь со всеми, не забывайте оформлять профиль и всячески активничать, чтобы ролевая цвела и пахла! Приглашайте своих друзей-ролевиков, вместе сделаем жизнь Нарнии ярче!
Также прошу обратить внимание на симпатичного монстрика, который поселился в форумной части "Нарнийская почта"! Гладьте его каждый день, чтобы ролевая появилась на просторах рпг-топа! Всего вам доброго,

ваша Лейси.

0

3

Дорогие мои нарнийцы,
прежде всего хочу представить вам моих новых помощников - Сирену и Сьюзен. Пожелаем девушкам удачи в непростом деле администрирования!
Насчет игры: ждем Питера и Эдмунда, но некоторые квесты будут выложены уже сегодня вечером, так что не спим, а развиваемся, товарищи! И напоследок новости хочу представить вам трейлер к нашему сюжету, только что испеченный мною) Приятного просмотра!

видео

Люблю вас, Лейси.

+1

4

Итак, нарнийцы,
старт игре дан! Открылись несколько эпизодов, где каждый из вас может начать невероятное приключение к берегам Края света. Описание этих квестов находится вот здесь: ОСНОВНЫЕ ЭПИЗОДЫ Квесты, которые будут отыгрываться в локациях, будут написаны немного позже. Не забываем гладить монстрика в рекламном форуме и заполнять свой профиль. Кроме этого у нас открылся розыгрыш призов РОЗЫГРЫШ №1 "В честь открытия" Попробуй свою удачу на вкус! Всего вам доброго,
ваша Лейси.

0

5

Сегодня у нас даже два выпуска новостей, товарищи-нарнийцы!
Прежде всего хочу поблагодарить всех за столь чудесное начало активной деятельности на форуме, просто молю продолжать в том же духе, а уж я за благодарностью и интересными идеями не постою!
Дружно приветствуем Хейви, Джадис и, конечно же, Каспиана. Удачной игры вам, ребята! Постепенно пополняется список эпизодов, прошу заглядывать еще и в эту тему: ЛОКАЦИОННЫЕ КВЕСТЫ Ну и, соответственно, начинать играть. Не забываем, что за активность вы будете получать прекрасные золотые львы, нашу золотую валюту, которая очень пригодится всем игрокам впоследствии.

0

6

Дорогие друзья,
немного неприятно, что приходится начинать выпуск новостей с такой не совсем хорошей ситуации, которая возникла из-за двух товарищей нашей ролевой (не будем тыкать в имена, их уже итак все знают). поэтому убедительно прошу вас всех быть взаимно вежливыми, соблюдать правила, так как мат у нас запрещен и во флуде. Давайте покажем ролевому миру, какие мы культурные и хорошие! Это же благотворно скажется на нашей популярности!
Ну и о приятном. Сегодня у нас стартовал первый цикл "Пять вечеров", и жертвой была выбрана милашка Джилл. Не стесняемся, дружно задаем ей вопросы. Также участники, для которых уже прописаны квесты, могут начинать игру, не забываем, что за задержку постов вы будете терять драгоценные золотые львы. Давайте будем активными и не забываем про флуд и общение!
Люблю вас, Лейси.

0

7

Доброго времени суток, товарищи!
И мы начинаем с того, что уладили вопрос о некоторых игроков нашей ролевой, что не может не радовать. Теперь же все будет друг с другом вежливы и сдержаны.
Приветствуем новеньких - Клеона, Питера, Элизабет и Скайлер. Удачи, ребята, в игре! А еще хочу заметить, что Скай теперь наш второй дизайнер и графист, так что за оформлением профиля вы теперь можете обращаться и к ней, я уверена, эта замечательная леди вам не откажет! Также все пишутся квесты, практически всех персонажей мы уже делом заняли, остальные будут готовы сегодня-завтра, но вы, ребята, не забывайте и про флэш)
Всех целую, ваша Лейси.

0

8

Дорогие нарнийцы,
прежде всего хочу сообщить всем представителям прекрасного пола нашей ролевой, что у на стартовал конкурс красоты! Неделя мод в Нарнии) тур первый Докажите, что Вы и Ваша героиня является самой стильной и модной нарнийкой!
Немного грустного для гостей форума: прием неканонов не по акциям временно приостановлен. Но это не значит, что мы не будем выслушивать ваши предложения, рассказывайте свои идеи, быть может, они нам очень понравятся, удивите нас!
Также, дорогие друзья, прошу вас не забывать про монстрика в подфоруме рекламы и гладить его как можно чаще - он очень любит ласку! Завтра допишутся последние квесты, так что не сидите сложа руки и ноги на клавиатуре, а играйте и становитесь лучшим игроком! Также введены медальки и подарки в профиль, подарите радость другим. Всего вам доброго,
ваша Лейси.

0

9

Доброго вам вечера, друзья!
Очередной выпуск новостей начну с приветствия нового игрока - Килиана. В добрый путь, как говорится, квесты тебя ждут! И еще новость, немного неприятная, отчасти: создана тема, в которой будут записываться без активные игроки и те, кого нам придется удалять. Так что будьте внимательны, случайно не попадите в эту тему Казнить нельзя помиловать... Не забываем про монстрика, игру и, конечно же, флуд! Общаемся, нарнийцы, нам же хорошо вместе, правда?)
Всех целую, Лейси.

0

10

Дорогие нарнийцы,
спешу вам сообщить, что милашка Джилл успешно прошла все наши пытки, и снова открылся выбор жертвы. Кто ей станет на этот раз, выбирать вам в этой теме: Выбор жертвы
А теперь о приятном. Похоже, творческий кризис прошел у всех администраторов, поэтому снова открываем набор неканонов, однако, мы будем внимательно просматривать каждого персонажа, чтобы он был полезен в нарнийском мире. Так что, дорогие гости, если хотите сразу поведать нам о том, что вы хотите, советую заполнять полный шаблон анкеты) На данный момент мы будем принимать матросов на корабль "Покоритель зари"

Всего вам доброго, Лейси.

0

11

Милые мои нарнийцы,
почему такая тишина на форуме? Где прежний флудовский задор? Где посты? Ведь квесты все прописаны! Где сообщения в играх, оформление профиля? Неужели вам не хочется получать за активность золотые львы? Ребята, давайте будем активными, ведь у нас здесь столько интересного! Дамы, для вас осуществляется набор на конкурс красоты, ничего сложного в нем не будет, выкладывайте лучшие фотографии своих героинь!
И в завершение хотелось бы поздравить замечательного актера, Уильяма Моусли, подарившего нам Питера Пэванси, с 26-летием, которое, правда, было вчера, но мы же его все равно любим, правда?)
Все еще люблю вас, Лейси.

0

12

Дорогие нарнийцы,
спешу поздравить вас с праздником весны и труда! Желаю вам чтобы у вас все удавалось в жизни!
http://s3.uploads.ru/gNQjp.png
В честь майских праздников в конце недели будет открыт новый розыгрыш призов. Также обращаюсь к милым дамам: мы ждем еще пару человек для конкурса красоты!
Для гостей: срочно требуются Люси и Эдмунд Пэванси.
Активничаем, ребята, давайте не будем лениться и будем писать посты и общаться, пусть в таком узком коллективе.
Всего вам доброго, Лейси.

0

13

Мои любимые!
Наконец-то вы снова радуете ведьмочку своей активностью и примерным поведением! Так держать! За это я подарила вам новый дизайн. Свои впечатления и отзывы вы можете оставить в специальной теме: Мнения о дизайне
Также с удовольствием поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи! Пусть Христос, а в нашем случае Великий Аслан всегда оберегает вас от гнилых друзей и завистливых врагов! В честь праздника всем будут выданы подарочки в профиль, а также сегодня и завтра все подарки в нашей подарочной теме бесплатны! Порадуйте своих любимых нарнийцев!
http://s2.uploads.ru/BsWwM.png
Ну и, конечно же, с огромным удовольствием приветствуем на нашем борту новеньких - Эдмунда, Гил и Люси! Последняя же уже была выбрана новой жертвой для пыток. Свои каверзные вопросы для этой девушки оставляйте в этой теме: Мучаем Люси Пэванси На этом сегодня все. Люблю вас,
Лейси.

0

14

Дорогие друзья!
Спешу поздравить вас с Великим Праздником Победы и пожелать всего самого доброго, естественно, и чтобы не было больше таких страшных войн. В честь этого, как я и обещала открываю новый розыгрыш призов. Испытать удачу вы можете здесь: РОЗЫГРЫШ №2 "В честь майских праздников"
Также новость для девушек-участниц нашего конкурса красоты: открылся второй тур. Поздравляю всех, кто достойно преодолел первый тур. Новое задание вас ждет в этой теме: Неделя мод в Нарнии) тур второй
Ну и, конечно же, не забывайте, пожалуйста, про игру и гладить нашего дружелюбного монстрика! Всего вам доброго,

Ваша Лейси.

0

15

Родные мои,
я конечно понимаю, что весна, гормоны, тепло и все такое...) но давайте не будем забывать про игру! Как многие просили, я выдала еЩе один квест, уже более массовый, так что теперь игрой обеспечены абсолютно все. Так что жду от вас активности! Написать один-два поста за неделю не так ведь сложно, правда?) порадуйте ведьмочку, она же для вас старается)
Огромную благодарность хочу выразить нашей любимой Люсе, которая написала о нас замечательный отзыв в топе.
Также не забывайте про розыгрыш призов. Ну и, конечно, снова выбираем жертву для нашей нарнийской гильотины хд Все еще люблю вас,

Лейси.

0

16

Мои обожаемые!!!!!!
Знаете какой сегодня день? Правильно! ДЕНЬ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ! СЕГОДНЯ НАМ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ!!!
http://school1287.ru/wp-content/uploads/2012/10/129413000360742365_49743349_s_dnem_rozhdeniya_28-300x201.png
Я вас от всей души поздравляю с этим событием, и в честь этого дарю всем в профиль по 100 золотых львов, так что не забудьте попросить о начислении в нашем нарнийском банке! Также до понедельника открываю прием подарков от вас, которые будут бесплатны! Порадуйте себя и своих любимых! Также у нас стартовал новый массовый квест! Спешите принять в нем участие! не забывайте про игру, мои милые! И приветствуем в наших рядах Белую Колдунью! Не забывайте, пожалуйста, еще гладить монстрика, мы должнs стать лучшими нарнийцами! Обожаю вас,

Лейси.

0

17

Нарнийцы....
ведьмочка ужасно расстроена... Где ваша активность, ребята? Ведь я вам столько всего интересного придумала! Во-первых, квесты написаны для всех, вам всего лишь нужно написать пост. Всего 15 строчек, это ведь не трудно, милые? Во-вторых, у нас начала действовать особая викторина, где никто не уйдет без подарка, причем, выиграть подарок можно не один! Все призы в этой теме: ВНИМАНИЕ ВСЕМ: БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!!! Я очень понимаю, мои милые, что сейчас конец учебного года, но, пожалуйста, не давайте мне повода переживать, что вы можете не вернуться - я ведь вас так всех люблю! Не так ведь трудно оставить пару слов об отсутствии в этой теме: Отсутствие/уход с роли Ну и, наконец, исходя из всего этого я открыла перекличку: ПЕРВАЯ ПЕРЕКЛИЧКА Давайте не будем разбегаться, ведь вы все замечательные!
Лейси.

0

18

Что ж, нарнийцы мои милые,
как мне кажется, вам просто необходимо иногда устраивать разгоняй! Ну вот сами посудите - народу уже прибавилось. Давайте поддерживать активность, ведь мы только одни в ролевом мире!
Приветствуем наших любимых девочек: Джилл, Гил и Люси Пэванси! Удачи вами вдохновения на игру! И подарок для вас, мои любимые: теперь вы сможете выбрать для себя свою любимую музыкальную композицию и поместить ее к себе в профиль. Узнать каким образом можно это сделать, можно в специальной теме: Музыкальная шкатулка Всех целую,
ваша Лейси.

0

19

Ох, нарнийцы...
и снова сейчас буду больно-больно бить... Да как же вас еще просить о том, что если вы будете отсутствовать на форуме длительное время, отписать об этом в специальной теме или мне в личку? Я ведь не экстрасенс, честно, и не могу знать, остаетесь вы или уходите. Давайте будем друг друга уважать.
Ну а теперь о приятном. Приветствуем Бекуму! Да пусть твоя игра сложится прекрасно и гладко. Создано несколько новых квестов. Вы просили - я предоставила. Так что жду теперь же ваших постов, не забывайте, что за них вы будете получать вкусненькие печеньки в виде золотых львов! И в завершении хотела бы выразить благодарность нашей милой Сьюзен за чудесный отзыв в топе. Это приятно слышать, но еще приятнее, если вы, нарнийцы, будете хорошо активничать!
Лейси.

0

20

Итак, нарнийцы,
Лейси вернулась из тяжелых будней практикантки и теперь снова готова вас развлекать, а кое-кого и поотчитывать XD
Ну во-первых, перекличка продлевается до 20 числа этого месяца, так как из-за вашей "обалденной" активности даже сама админка не может написать пост, чтобы остаться на своей же ролевой! Ай-яй-яй, мои милые! Так это не делается. Так что с сегодняшнего дня готовьтесь к массовому "расстрелу" хд

Ну а теперь о приятном! Приветствуем Торрена и Рипичипа, кто еще с ними не поздоровался! Удачи вам, ребята, в игре, которую я для вас уже подготовила. Кроме этого у нас стартовал очень интересный летний конкурс! КОНКУРС "SUMMER DREAMS" спешите принять в нем участие! Также хочу сообщить, что один из вновьприбывших нарнийцев - Торрен - уже попал в лапы наших мучителей) Задать ему свои каверзные вопросы вы можете в этой теме: Пытаем Торрена И не забывайте гладить монстрика! Всего вам солнечного,
ваша Лейси.

0

21

Дорогие мои!
После долгих и утомительных размышлений я приняла решение продолжать работу над проектом. В ближайшее время будет проведена глобальная чистка неактивных профилей и тем, создана новая реклама и прописаны новые эпизоды для уже присутствующих нарнийцев в ожидании новых игроков. Также, как вы можете заметить, у нас появился новый дизайн, над которым ваша покорная слуга трудилась в поте лица целые сутки. Высказать свое мнение о нем вы можете в этой теме. И последнее: я вас умоляю, раз взялись активничать, пожалуйста, друзья, давайте будем активными! Я понимаю, что сейчас лето, делать ничего не хочется, но простое человеческое общение во флуде никто не отменял! Не мучьте админку, ведь она так старается для вас! Всего доброго,
Лейси.

0

22

Ребятки, я как погляжу, вы частенько заглядываете сюда, что, конечно, не может не радовать, что вы не забываете наш заброшенный домик. По сему я бы хотела поинтересоваться у вас, хотите ли вы попытаться заново начать игру, правда, по другому сюжету? У меня есть задумки по части "Конь и его мальчик", так что если есть желающие, пишите мне в лс. Пока я свободна от курсовой работы в универе, я могу взяться за проект, но, естественно, мне нужна будет ваша помощь, ну или хотя бы какая-нибудь активность, чтобы у меня было желание работать над проектом. В общем жду вас в лс)

0


Вы здесь » The Voyage of the Dawn Treader » Нарнийский Устав » Новости форума